Suche

Zurzeit sind keine Nachrichten vorhanden.



Gerne rufen wir Sie zurück und
informieren Sie schnell und professionell
zu Ihren Wunschthemen!

Sie möchten unsere Leistungen besser kennen lernen?

Gerne schicken wir Ihnen individuelle Informationen zu:




Gunnar Gierer - Geschäftsführer

Gunnar Gierer
Geschäftsführender
Gesellschafter
Tel.: +49 30 499782-0
Gierer@ARKTIS-GmbH.de

Turgut Tabu - Geschäftsführer

Turgut Tabu
Geschäftsführer
Tel.: +49 30 499782-120
Tabu@ARKTIS-GmbH.de

XING Button Turgut Tabu

Germo Wittkopf
Abteilungsleiter Elektrotechnik
Tel.: +49 30 499782-146
wittkopf@ARKTIS-GmbH.de

 

Karsten Paul - Prokurist & Bereichsleiter Telekommunikation

Karsten Paul
Prokurist & Bereichsleiter Telekommunikation
Tel.: +49 30 499782-134
Paul@ARKTIS-GmbH.de

Andre Schöne - Bereichsleiter Sicherheitstechnik

André Schöne
Prokurist & Bereichsleiter Sicherheitstechnik
Tel.: +49 30 499782-148
Schoene@ARKTIS-GmbH.de

XING Button Andre Schöne

Martin Heckert - Vertrieb- & Partnermanagement

Martin Heckert
Vertrieb- & Partnermanagement
Tel.: +49 30 499782-108
Heckert@ARKTIS-GmbH.de

XING Button Martin Heckert